1 Отредактировано Лариса (2007-03-09 23:21:40)

Тема: ШКОЛА АСТРОЛОГИИ

http://img105.imageshack.us/img105/2065/4831344sovatn7.gif

Мной разработана  хорошая доступная очная и зaочная школа астрологии с нуля - около 20 лекций + дополнительный методический материал - объем лекций около 20 стандартных листов ( заочная школа - через интернет ), очная 2 часа - продолжительность занятий - занятия в любое время по договоренности - рядом с метро Рижская ( г.Москва ). В программу обучения входит : 1) натальная астрология :особенности характера, личности, отношения с материальным миром - анализ формулы богатства, проявления в любви , в браке, работа , карьера , социальное положение  и многое другое ; 2) астрология брака и совместимости ; 3) медицинская астрология - анализ предрасположенностей к болезням, астрологический код правильного питания ; 3) предсказательная астрология - прогноз на день, месяц, год  и более длительные периоды. .Более подробная информация  и вопросы  учебы по почте  astrolar@mail.ru или на ICQ 226-269-128.

http://www.astrolar.msk.ru/

2

Re: ШКОЛА АСТРОЛОГИИ

Лариса, а вы выдаёте какой-нибудь документ об окончании обучения? И будете ли вы обучать, как определить фертильность?У многих моих знакомых стоит эта проблема. И чтобы им помочь, я хотела бы научиться.

3 Отредактировано Лариса (2007-02-07 20:53:21)

Re: ШКОЛА АСТРОЛОГИИ

Для того, чтобы научиться, надо проходить весь курс астрологии.  Нельзя вырвать кусок из знаний, надо владеть всем спектром информации, это и знание  о планетах и знаках и достоинтсва планет, дома гороскопа, дома в знаках, планеты в домах, аспекты, фазы Луны, основы медицинской астрологии и многое другое.
Документ не выдаю, но даю знания. Обычно документ никто не спрашивает, людей интересует конечный результат. Очень многие с кем я когда-то училась в Школе научной астрологии имеют  диплом бакалавра астрологии , как и я , проучились 3 года, но не могут составить даже месячного прогноза ( лунара), не говоря уже обо всем остальном.