Тема: Посоветуйте что делать.

Всем Добрый день!

Моя половинка хочет заводить детей как можно скорее (прямо сейчас!), а я все же сомневаюсь:)
Хотя отношения у нас очень хорошие.

Посмотрите нас пожалуйста:

Я. 11.12.1978 18.40 Лениград
Он. 16.11.1982 01.19 Ленинград

Спасибо

2 Отредактировано Лариса (2007-03-09 23:19:19)

Re: Посоветуйте что делать.

Посмотрела Ваши натальные карты - неплохие показатели деторождения ( бесплодия нет ни у одного и ни у другого ). Но затягивать с деторождение не следует , так как у Вас и у Вашей половинки есть склонность к хроническим заболеваниям мочеполовой системы , необходимо как следует провериться, так повышенна склонность к половым скрытым инфекциям ( у обоих Венера в знаке Скорпиона ) и поражены знаки Весов и Скорпиона. Также рекомендую воспользоваться методикой рассчета годового календаря деторождения , который позволяет избежать риска выкидышей и замирания беременности, закладывает благоприятную программу здоровья будущего ребенка ( об этом нужно думать не во время рождения, а гораздо раньше - перед рождением ребенка )- можете обратиться ко мне - я составлю  ( работа по составлению календаря вне форума ).

http://www.astrolar.msk.ru/

Большое спасибо, Вы очень помогли.
По поводу врачей это верно, проверимся обязательно.
Скажите пожалуйста, в целом мы подходим друг другу, или...?
СПАСИБО

4 Отредактировано Лариса (2007-03-09 23:19:43)

Да, совместимость у Вас хорошая, Вы замечательно вписываетесь в его идеал. Даже в случае ссор и разногласий ,такой союз всегда можно сохранить. Но это только в общих чертах. Для того, чтобы более серьезно разобраться в вопросах Вашей совместимости необходимо более подробно анализировать Ваши натальные карты. Гороскоп совместимости пары позволяет избежать очень многих проблем и ошибок во взаимоотношениях, позволяет гармонизировать отношения пары. Был такой интересный случай в моей астрологической практике : обратилась ко мне одна женщина, прожившая с мужем около двадцати лет - ей казалось, что муж ей изменяет, да тем более , что работал он в сфере шоу-бизнеса  При анализе их натальных карт и их планетарной совместимости - выяснилось, что главная причина ее беспокойства  вызвана тем, что что у них разные типы любви  - у нее "Эрос", а у него "Людус". Людус -любовь-игра.  Людус разновидность чувства, которое напоминает флирт.  Людяне сексу отводят скорее роль занятной игры, хобби, нежели глубокого интимного чувства. Для людянина более значимы разговоры с любимым человеком, раз с тобой говорят и тебя слушают -значит ты любим. А Эрос - здесь для человека более важны тактильные ощущения - если тебя обнимают, целуют, занимаются с тобой сексом - значит ты любим или любима. На самом деле при личной консультации с этой дамой мы выяснили, что у ее муже нет склонности к "хождению налево", к женщинам он относится спокойно, не озабочен ни ими, ни сексом, просто эта сторона жизни для него менее значима  по сравнению с общением . Таким образом, эта информация помогла сохранить союз двух любящих людей. Одного чувства друу к другу , как показывает практика, бывает недостаточно для того, чтобы быть достаочно долгое время вместе, необходимо умение понимать дорогого  тебе человека, но не всегда это получается, в таких случаях лучше обратиться к специалистам - психологам, астрологам, сексопатологам и так далее.

Большое Вам спасибо, у нас на самом деле прекрасные отношения:)

6

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Какая профессия для меня соответствует моему призванию и может приносить хороший заработок? Прошу рассмотреть все варианты, даже самые необычные. Хочу сменить профессию. Данные рождения: 24.12.1966 г., 16.30, г. Джанкой Крымской области.

7 Отредактировано Лариса (2007-03-09 23:20:02)

В общих чертах : работа в сфере медицины ( желательно в больнице), сфера обслуживания - гостиничный ( работа в загородной недвижимости - санатории, пансионаты или помощницей по хозяйству - экономкой в загородном доме, обслуживающий персонал в закрытых заведениях,( тюрьма, секретные организации), туристический бизнес ( экскурсии и поездки по монастырям и святым местам) ,  психология, астрология, любая работа , связанная с компьютером и интернетом на дому.  Если Вы хотите получить более подробный и развернутый анализ - заказывайте профессиональный гороскоп и прогноз наиболее благоприятных периодов для смены работы через мою электронную почту, работа платная. Удачи !

8

Спасибо большое! Возможно чуть позже закажу более подробный анализ.

Добрый Вечер ЛАриса,

У меня вопрос..
В последнее время меня преследуют неудачи - с работой тяжело, на учебе плохо, да и в личной жизни ничего хорошего.  Насчет работы, я далеко не глупая...но всегда было тяжело найти работу, сейчас пока безработная.
в сфере любви вообще застой, как был  так и есть, мне мужчины говорят так *интересная, умна* и все..и на этом все заканчивается

Тут еще знакомая зовет жить  и работать в Питер,но я боюсь, что еще не время мне ехать, да и кажется мне, что она обманет меня.
Может мне кто когда позавидовал и сглазил..может кто палки вставляет..

Можно узнать это...сглазил кто меня или все же в своей черной полосе я виновата одна..
И в какую сферу мне стоит идти работать, а то в торговле я поработала и решила, что хватит, больше не пойду (не мое это, тяжело и не доставляет удовольствия, хотя там деньги хорошие)...

(Мои дата рождения - 18.07.1985, родилась в 23.55 в Екатеринбурге, где сейчас и живу)
Если нужно полное мое имя, отвечу в асе.

10

Здравствуйте, Александра! Решила откликнуться, хотя Вы обращаетесь к Ларисе. Чувствую, что могу Вам помочь. Для этого напишите мне на мой мэйл: ladygodiva@mail.ru

11

Zet-Lana пишет:

Здравствуйте, Александра! Решила откликнуться, хотя Вы обращаетесь к Ларисе. Чувствую, что могу Вам помочь. Для этого напишите мне на мой мэйл: ladygodiva@mail.ru

Пожалуйста, оказывайте помощь на форуме, а не приватно!