1

Тема: Астрологи, нужен ваш совет!

Когда-то мне говорили, что у меня в гороскопе есть указатели на то,что для меня благоприятна карьера за границей. Или на возможность эмиграции. Хотелось бы узнать, действительно ли есть.
Если не принимать во внимание гороскоп, а просто, по жизни, я пару раз была близка к тому, чтобы эмигрировать, либо получить работу в иностранной компании, но всё время что-нибудь мешало.
Может быть не правильно интерпретировали или, типа, время не пришло?
Родилась в Воронеже 30.12.1970 в 10.50.

2 Отредактировано Лариса (2006-10-17 13:36:26)

Re: Астрологи, нужен ваш совет!

http://img213.imageshack.us/img213/2579/larisare3.jpg
На самом деле, в Вашем гороскпе есть формула эмиграции . Это говорит о том, что при желании уехать за границу - проблем не должно быть. Высока также вероятность брака с иностранцем. Возможно ситуация отъезда за границу возникала в возрасте 33-34 лет. Есть также вероятность отъезда за границу в 56 лет.
За все отношения с заграницей в гороскопе отвечает  9 Дом гороскопа , кроме того, по этому дому идут -религия, философия, вера, высшее образование,дальние поездки, пребывание за границей, эмиграция,духовность.
Поэтому Вы можете не плохо реализоваться не только  за границей, но также и сфере науки, освоения  других культур и языков.
Ваш 9 Дом гороскопа в знаке Скорпиона- " Дальние страны и незнакомые культуры обещают волнующие тайны, чарующие переживания, опасности и глубокие трансформации. Указания высшего порядка такой человек получает в ходе глубоких кризисов и тотальной психологической перестройки, воспринимая последние как важнейшие события своей духовной жизни"( трактовка астролога К.Сельченка )
Управитель Вашего 9 Дома гороскопа находится в 7 Доме гороскопа ( Дом брака и партнерства ) -
В негативе это положение проявляется  как :" идеологически образованные противники, опасность проигрыша в идейных битвах, бездуховность брака, сильные враги вдали от родины, шумные скандалы за границей." ( трактоква К.Сельченка )
Все зависит от правильности использования энергий самой планеты управителя - Плутон очень сложная планета, а также энергий этих двух домов гороскопа.
Хотела бы заострить  Ваше внимание на том, что гороскоп рождения - это не жесткая программа - это потенциалы и вероятности. И то как они проявятся во многом  зависит от нас. Бывают , конечно , гороскопы с высокой степенью фатальности, когда многие события в жизни человека предопределенны, но процент таких гороскопов и судеб невелик - около 10 процентов из 100.
Ваш гороскоп не фатальный.

3

Лариса, если можно, задам Вам вопрос.
Приятельница предлагает заняться совместной вышивкой.Стоящее это дело или нет? И когда лучше начать, если да?
7.05.1955.
13.11.1955.

4

Вера! Вам с Вашей приятельницей можно заняться вышивкой, но лучше это сделать во второй половине ноябре и развивать это направление потихоньку, не спеша.
Вера ! Лично Вы очень предрасположенны к любому виду творчества . и  в том числе и к вышивке, даже более , чем Ваша приятельница - у Вас Венера в космограмме в знаке Овна - в своем противознаке. Венера в гороскопе рождения отвечает за творческие способности - у Вашей Венеры - очень хороший потенциал . Удачи Вам !

5

Лариса. большое спасибо!!!

Лариса!
Можете ли Вы помочь ректифицировать время моего рождения? Какие сведения нужны для этого?

Гороскоп сына изучаю, много вопросов. При беглом просмотре не увидела ничего особо настораживающего. Буду читать еще.

7

Здравствуйте,Людмила ! Да, я , как и любой другой  астролог, занимаюсь ректификацией натальной карты. Для этого необходимы следующую данные : если нет уже в живых  кого-либо из родителей, то полную дату смерти и ее причина ( например : инсульт, от долгой болезни и старости, от онкологии и так далее ).Есть ли у Вас братья и сестры - их даты рождения.
Дата брака, дата развода  ( если таковые имеют место ), дата рождения детей, если были переезды в другие города - то хотя бы год переезда, даты операций ( на каких органах ) и переломы ( если имели место ), дата  поступления и окончания учебных заведений, полученные специальности и по какой  Вы работали  самое большое количество времени, в какой сфере  работаете в настоящее время. Также необходимо кратко описать свою внешность - тело - полное, среднее, худое,  рост, лицо - круглое, среднее, вытянутое, глаза- большие, средние, маленькие, лоб - широкий, средний, узкий, а также все особенности Вашей внешности, которые Вам кажутся значимыми. Необходимо описать свою первую реакцию при разговоре - 1) Вы молчите - слушаете, потом включаетесь в разговор; 2) Вы сразу начинаете говорить, и прелпочитаете больше говорить, чем слушать собеседника; 3) жестикулируете ли Вы при разговоре с собеседником. Это в общих чертах то, что по внешнему виду позволит ректифицировать Вашу карту.  Вообщем, все  как при составлении фоторобота))).  Работу делаю эту я вне форума, так как она занимает достаточно долгое время у любого астролога ( так как на какждое событие Вашей жизни строится отдельный гороскоп ) и работа эта платная.
По поводу гороскопа Вашего сына - там и нет ничего страшного, все опастности уже давно позади, интересный  молодой человек с ярко выраженной харизмой, с многообразными способностями, но это отдельный разговор, будут вопросы по его карте - пишите мне на почту. Всего доброго. Лариса.

8

Подскажите, пожалуйста, на какие способности и призвание может указывать Восходящий Лунный узел в 11 доме в Тельце и Часть Фортуны в 8 доме в Водолее , если Лилит на границе знаков Рыб и Овна в 10 доме? На всякий случай мои данные: 24 декабря 1966 г., г. Джанкой Крымской обл., 16,30 по местному времени.

9 Отредактировано Лариса (2007-02-11 11:32:33)

Здравствуйте,Елена ! Построила Вашу натальную карту - 1) Ваш Восходящий Узел не в 11 Доме гороскопа, а в 12 Доме. 2) Колесо Фотруны в 6 Доме гороскопа в Скорпионе, Лилит на границе 10 и 11 Домов, но по градусам в 11 Доме. Кармические узлы в меньшей степени являются показателями способностей человека,а в большей степени говорят о кармических задачах человека  в нынешнем воплощении, Черная же Луна говорит  о наших  "тараканах  в голове", то есть о  наших  комплексах  и страхах  , а также несет кармическую окраску.
Колесо Фортуны показывает сферу, к которой Вам будет сопутствовать удача- это сфера 6 Дома гороскопа - везение с коллегами по работе, благоприятна сфера служения людям - медицина, психология, ветеринария. Да, и вообще хороший показатель для любой работы, без работы не останетесь, благоприятна любая работа на дому, а также семейный бизнес.

10 Отредактировано Александра (2007-02-14 21:03:12)

Уважаемая Лариса, скажите пожалуйста стоит ли мне в этом году переехать в Питер (мне хочется сменить обстановку, но знаю, что там будет много проблем и преград)?
И вопрос, которые мучает несколько лет...мне нравится один мужчина, мы с ним по-дружески общаемся, он 2 года назад переехал в Москву, иногда приезжает...а я так и живу в Екатеринбурге. Мне он очень нравится, и я готова бороться, но подходит ли он мне.
Я родилась 18.07.1985 в 23.55 в Екатеринбурге
он родился 9.12.1980 в Екатеринбурге вроде бы.

Благодарю.

11

1. насчет перезда :Работа большая нужно строить гороскопы этих городов, затем накладывать Ваш гороскоп на гороскопы этих городов, и тогда можно сделать вывыд о том, надо перезжать или нет, там три варианта - первый - хорошо для карьеры, второй-для бизнеса, третий - неблагоприятно ( реализоваться можно только в социальной сфере и то с большим трудом - я эту рботу  не делаю на форуме , потому что долго и много времени занимает - работа платная, хотите узнать - тогда надо оплачивать.
2.Отвечу позже - сейчас просто совершенно нет времени..

Благодарю))

13 Отредактировано Лариса (2007-02-21 10:08:05)

Александра пишет:

Уважаемая Лариса, скажите пожалуйста стоит ли мне в этом году переехать в Питер (мне хочется сменить обстановку, но знаю, что там будет много проблем и преград)?
И вопрос, которые мучает несколько лет...мне нравится один мужчина, мы с ним по-дружески общаемся, он 2 года назад переехал в Москву, иногда приезжает...а я так и живу в Екатеринбурге. Мне он очень нравится, и я готова бороться, но подходит ли он мне.
Я родилась 18.07.1985 в 23.55 в Екатеринбурге
он родился 9.12.1980 в Екатеринбурге вроде бы.

Благодарю.

Здравствуйте, Александра ! Посмотрела я Вашу совместимость - ничего хорошего Вас с этим молодым человеком не ожидает, очень закрытый, жесткий, масса комплесов, связанных с отношениями с мамой, кроме того, деструктивный женолюб - роковой мужчина, возможно также не очень разборчив в сексуальных связях. Да, и Вы роковая женщина, Вам нужен совсем другой мужчина. Удачи !

14

Здравствуйте, Лариса! Спасибо Вам, большое. Не могли бы Вы посмотреть карту этой женщины: 19 февраля 1968 г., 02:00 час. по местному времени, г. Бердянск Запорожской области, Украина. У нее в жизни все валится из рук, все время задается вопросом, в чем смысл ее существования, за все берется - ничего не доводит до конца, мается по жизни - ни профессии любимой, не семьи, недавно родила ребенка вне брака. В детстве любила рисовать, лепить - пошла в бухгалтерию по совету матери. Теперь жалеет, говорит: "Все меня тычут в эту бухгалтерию, а мне она поперек горла". Второе образование получать не хочет - говорит лень учиться. Часто отчаяние, депрессии, тоска, чувствует, что не любит людей, любит одиночество. Мать умерла, с отцом полное отсутствие взаимопонимания, он пьет. Может, ей надо профессию поменять или какие другие причины? Посмотрите, пожалуйста ее природные способности, таланты, какую профессию ей следовало бы получить? Заранее благодарю.

Огромное спасибо Вам, Лариса. При вашей занятости Вы нашли время ответить.
Благодарю Вас.

Всего Вам самого наилучшего)

С Уважением, Александра.

16

Лариса, здравствуйте! Если можно, пожалуйста, ответьте на мой вопрос: в моем гороскопе указано, что Парс  Фортуны находится в Водолее в  6 доме - объсните, что это значит, и как практически проявляется. Еще вопрос: я 4 года живу в гражданском браке с молодым человеком, он предлагает выйти за него замуж, но я все никак не могу решиться... и тянуть дальше нет времени =пора ребенка рожать. Хочется, чтобы замужество было один раз и навсегда. Скажите, если  это возможно, этот человек - моя судьба или нет?
я родилась 06,01,1977, в 21-40 по м.времени в г.Кривой Рог, он 04,04,1971, место и время не знаю (точно Украина), сейчас оба живем в Киеве. Заранее спасибо.